Последние новости

Реклама

В результате ДТП с участием пяти автомобилей на трассе «Симферополь-Ялта» пострадали три человека

9 ноября, в 8.15 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что на 5 км трассы «Симферополь – Ялта» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 5 легковых автомобилей: Mitsubishi Pajero Sport, Daewoo Sense, УАЗ, Peugeot 206 и Peugeot 208, в результате которого пострадали три человека. Нужно помощь спасателей в деблокации одной из машин.

Как сообщает пресс-служба МЧС РК, к месту аварии немедленно выехала группа спасателей Симферопольского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5 человек и 1 единицы техники, сотрудники скорой медицинской помощи и работники МВД.

По прибытии на место ДТП стало известно, что нужно деблокация автомобиля УАЗ. Пострадавшие в результате аварии – 3 человека, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы сотрудниками «скорой помощи».

Посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали а/м УАЗ. Кроме этого, спасатели также отсоединили аккумуляторную батарею от автомобиля, тем самым устранив угрозу возгорания машины.

В 9.20 аварийно-спасательные работы были успешно завершены.

Причины ДТП устанавливают эксперты.

Крымские спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля