Последние новости

Реклама

В ДТП на трассе Судак-Алушта пострадали 6 взрослых и 5 детей

В результате, сегодня в службу спасения поступило сообщение, что на трассе Судак-Алушта, в районе с. Приветное произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба МЧС по Крыму, передаёт «Крымская правда».

Имеются пострадавшие. Необходимо помощь спасателей.

К месту немедленно выехала дежурная смена Судакского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 6 человек и 1 ед. техники, сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым, специалисты скорой медицинской помощи и сотрудники ГИБДД.

Со слов министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, по прибытии к месту аварии, спасателями было обнаружено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Mitsubishi Pajero» и «Toyota Сorolla», в результате которого, по предварительным данным, пострадали 11 человек — жители Астраханской и Кировской областей, 5 из которых — дети.

В результате аварийно-спасательных работ 10 человек с травмами различной степени тяжести были транспортированы в медицинские учреждения г. Судак и г. Алушта. Крымские спасатели оказали первую помощь ещё 1 пострадавшему и своими силами доставили его в Судакскую больницу. Также сотрудниками МЧС было обеспечено беспрепятственное движение и предприняты все необходимые противопожарные меры.

Причины ДТП выясняют эксперты.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля