Последние новости

Реклама

В дежурную часть Отдела МВД России по Симферопольскому району обратился 36-летний местный житель с заявлением о совершенном в отношении него грабеже.

По имеющимся данным, мужчины распивали спиртные напитки. В ходе общения один из парней попросил у заявителя телефон, чтобы позвонить. Вместе с тем он вернул обратно только сим-карту и флешку, находившиеся в телефоне, а телефон забрал себе. Поэтому между мужчинами появилась словесная перепалка, в ходе которой заявителю был нанесён удар в лицо, затем бандит ушел в неизвестном направлении.

Участковыми уполномоченными ОМВД России по Симферопольскому району в ходе проведения оперативно-розыскных компаний задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 32-летний ранее судимый житель Белогорского района.

Следственным отделом ОМВД России по Симферопольскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.161 (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, или с угрозой применения такого насилия) Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля