Последние новости

Реклама

Новогоднее представление для юных симферопольцев прошло в симферопольском циркеВ Симферопольском цирке имени Тезикова 26 декабря прошло традиционное новогоднее представление для юных симферопольцев. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В мероприятии участвовали 1180 детей-сирот и детей, лишённых родительского попечения, детей-инвалидов, а также детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Руководство крымской столицы посетило мероприятие, чтобы поздравить малышей с самым волшебным праздником в году и открыть новогоднюю елку. Глава администрации крымской столицы поздравила маленьких симферопольцев, родителей и гостей с наступающим Новым годом.

«Новый год — праздник особенный. Он, в первую очередь, семейный. Праздник, когда в каждом доме случается маленькая сказка. Я очень рада, что в нашем городе, зародилась славная традиция приглашать вас на елку в наш любимый Симферопольский цирк. Благотворительная акция не имеет границ и национальностей, это отношение сердца к сердцу. Так пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных и светлых моментов, и сбываются самые заветные мечты. А мы, взрослые, будем делать всё возможное, чтобы создать максимально комфортные условия для вашего развития и проживания в родном городе», — обратилась к присутствующим глава администрации Симферополя Наталья Маленко.

Продолжилось праздничное мероприятие цирковым представлением, которое подготовили для детей известные крымские артисты. Под куполом царила атмосфера волшебства и радости. Маленьким зрителям была представлена увлекательная двухчасовая программа.

В завершении праздничного представления все ребята получили сладкие подарки к празднику от Деда Мороза и Снегурочки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля