Последние новости

Реклама

Рязанская область. Новогодняя ёлка в Сасовском Доме Культуры

Депутат Рязанской областной Думы, первый секретарь Сасовского ГК КПРФ Гнускина Г.Н. 26 декабря сделала в городском Доме Культуры новогодний детский утренник. Было показано новогоднее представление с участием сказочных героев. Дети с удовольствием водили хороводы, читали стихи, а потом получили подарки. Новогоднее представление понравилось всем: детям и взрослым. Сказочные герои водили вместе с детьми хороводы, танцевали, пели новогодние песенки.
Депутат так же старалась быть в конкурсах вместе с детьми. Дедушки, бабушки, папы и мамы веселились на новогодней ёлке. Получив подарки от Деда Мороза за костюмы и стихи, дети получили подарки и от депутата. Депутатская ёлка КПРФ стала традиционной для детей города Сасово и Сасовского района.

Однако на ёлку были приглашены не только активные пионеры, однако дети из многодетных и малообеспеченных семей, а так же девочки из Сасовского реабилитационного центра. Всего 78 детей получили подарки. Новогодние мероприятия продолжаются.
С краткой речью выступил первый секретарь Оренбургского ОК КПРФ Максим Амелин. Он поздравил с наступающим Новым годом.
В заключение праздника, к всеобщему удовольствию, прогремел фейерверк.

Тепло и сердечно благодарили жители коммунистов в социальных сетях и на информационных сайтах, в благодарность они пригласили Дениса Батурина на праздничный фейерверк во дворе их дома в новогоднюю ночь.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля