Последние новости

Реклама

Под патронатом главы РК в Симферопольском цирке пройдёт новогодняя ёлка для детей льготных категорий

В Симферопольском государственном цирке имени Бориса Тезикова под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова 27 декабря пройдёт новогодняя елка для детей льготных категорий, сообщает прес-служба Минобразования науки и молодёжи РК., передаёт «Крымское информационное агентство».

Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым от 30 октября 2017 года № 1250-р выделены бесплатные билеты на вышеуказанное мероприятие для распределения между детьми из многодетных, малообеспеченных семей, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами.

Билеты выделены для 4 социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, 16 государственных общеобразовательных учреждений интернатного типа, кроме того, 8 общественных организаций Республики Крым.

Детей ждет встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими сказочными персонажам и сладкие подарки от Главы Республики Крым.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля