Последние новости

Реклама

На аппаратном совещании в правительстве Севастополя 24 декабря губернатор города Дмитрий Овсянников объявил об увольнении с занимаемой должности своего зама по социальным вопросам Юрия Кривова, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Юрий Иванович работает последнюю неделю, он давно просил его отпустить, однако мы приняли соглашение, что до конца года он доработает. Я искренне признателен ему за ту работу и тот результат, который был достигнут за два с половиной года, — прокомментировал это событие Д.Овсянников, отметив, к примеру, вклад своего зама в организацию и недавнее открытие детского технопарка Кванториум.

В свою очередь, Ю.Кривов уточнил свое увольнение, как давно вызревшее решение, имеющее причины личного характер. В связи с этим он посоветовал представителям СМИ ничего иного не придумывать.

По сказанным им словам, он также будет вспоминать время своей работы в Севастополе с теплом в сердце.

— Без фиг в кармане, без камней на сердце, — пошутил он.

На освободившуюся должность в аппарате правительства назначен директор Севастопольского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова, депутат Законодательного собрания Севастополя Иван Кусов.

— Он также проектно-ориентированный менеджер-руководитель. После всех необходимых согласований и сложения депутатских полномочий, Иван Сергеевич приступит к работе по реализации «дорожной карты» в сфере здравоохранения и образования. Удачи!— представил и напутствовал назначенца губернатор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля