Последние новости

Реклама

Инвестиционным развитием Севастополя займется чиновник из Тюмени

На аппаратном совещании 15 января в правительстве города представили нового заместителя директора Департамента экономического развития. На данную должность назначен 35-летний Андрей Саносян. Он будет курировать вопросы инвестиционного развития и реализации приоритетных проектов, функционирования проектного офиса, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Андрей Григорьевич имеет соответствующий опыт в другом субъекте Российской Федерации, кроме того по развитию индустриального парка, окажет поддержку корпорации развития, — представил назначенца губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

По имеющейся информации, А.Саносян окончил филологический факультет и аспирантуру ТюмГУ, учился в Международной школе бизнеса Милтона Гаррета и на экономическом факультете Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В его трудовой биографии — руководство «Домом печати», Комитетом по инвестиционной политике, внешне-экономическим связям и развитию малого предпринимательства г.Ишима, отделом государственной поддержки промышленности Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

С 2013 по 2016 — заместитель директора Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

С 2016 г. — генеральный директор АО «УК «Индустриальные парки Тюменской области».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля