Последние новости

Реклама

На аппаратном совещании в правительстве Севастополя 16 июля представили исполняющего обязанности Департамента образования Игоря Белозерова, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Прошу взаимодействовать, работать, — по традиции сопроводил представление нового чиновника губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Более детальную информацию о назначенце дал вице-губернатор Юрий Кривов. Он, сообщил, что три месяца назад кандидатура И.Белозерова рассматривалась для занятия вакантной должности заместителя директора Департамента по курированию вопросов профилактики безнадзорности и правонарушений совершеннолетними.

— Игорь Николаевич прибыл в этот день на работу, однако вот в силу того, что у нас вакантна должность Директора департамента образования, он будет пока исполнять эти обязанности, — сказал Ю.Кривов, заметив, что коллега состоялся путь в сфере образования от учителя, директора школы до заместителя министра образования субъекта Российской Федерации, десять лет занимал эту должность в Республике Удмуртия.

— по этой причине для него ничего нового и незнакомого в отрасли нет, — заключил Ю.Кривов.

Вспомним, что прежний директор Департамента образования Михаил Родиков уволился по собственному желанию. Причиной его ухода стал инцидент, который связан с массовым отравлением детей во время первой смены в ДОЛ «Ласпи».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля