Последние новости

Реклама

МФЦ Крыма и бизнес-омбудсмен подписали соглашение о взаимодействии

В Симферополе прошло подписание соглашения о взаимодействии между уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светланой Лужецкой и Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в лице директора Ольги Макаровой.
Про это сообщает пресс-служба МФЦ, передаёт «Крымское информационное агентство».

В рамках подписанного соглашения будет осуществлена организация взаимодействия между МФЦ и уполномоченным по защите прав предпринимателей в РК в целях развития малого и среднего предпринимательства, защиты прав и законных интересов предпринимательской деятельности в Крыму, посредством формирования и развития инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и повышения качества и эффективности оказываемых субъектам предпринимательской деятельности мер поддержки.

Взаимодействие будет проходить в рамках работы многофункциональных центров Крыма. В результате, заявители многофункциональных центров смогут получить информационно — консультационную поддержку в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля