Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымское республиканское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» подписало соглашение о сотрудничестве с главным управлением МЧС по Республике Крым для создания благоприятных условий развития малого и среднего бизнеса на полуострове. Об этом рассказала пресс-служба крымского отделения «Опоры России», сообщает издание «Крыминформ».

«Стороны договорились о взаимодействии в создании благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, повышении эффективности работы в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах», – говорится в сообщении.

Как объяснила пресс-служба, стороны будут организовывать совместные «круглые столы», совещания и конференции для информирования предпринимателей об особенностях работы законодательства, связанного с деятельностью МЧС, кроме того, вместе обсуждать законопроекты, регулирующие взаимоотношения чрезвычайного ведомства и предпринимателей.

«Это соглашение значительно расширит сферу нашего взаимодействия (с МЧС). К примеру, уже сегодня мы договорились, что в ближайшее время организуем ряд встреч владельцев гостиниц и других объектов размещения со специалистами МЧС, чтобы в курортный сезон не возникало никаких проблемных ситуаций в этой сфере бизнеса», – отметил руководитель крымского отделения «Опоры России» Сергей Лапенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля