Последние новости

Реклама

В Комсомольском и Грэсовском благоустроят пешеходные дорожки, парковки и детские площадки10 декабря заместитель главы администрации города Сергей Титаренко проверил ход выполнения работ в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2018-2022 годы», передаёт пресс-служба горадминистрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Должностные лица администрации крымской столицы совместно с общественниками ОНФ и представителями предприятий-подрядчиков проверили на месте качество выполнения работ по улице Светлая, в поселке Комсомольское, кроме того, на территории парка в поселке Грэсовский.

В рамках муниципальной программы на дворовых территориях будут выполнены работы по благоустройству: устройство пешеходных дорожек, парковок, детских площадок, кроме того, организация зон отдыха, монтаж лавочек, урн, систем освещения, а также другие работы.

«До конца текущего года должны быть завершены работы на трёх придомовых территориях по улицам Светлая, Киевская, Маршала Василевского. Ход их выполнения находится под постоянным контролем. На данный момент завершены основные подготовительные мероприятия, в активной фазе возведение. Все необходимые строительные материалы завезены, количество работников на объектах достаточное. Отставаний от графика не обнаружено. Все замечания несущественные и будут устранены в короткие сроки. Ориентировочно работы должны завершиться до 15 декабря»,- отметил Титаренко.

Также он заметил, что контроль качества работ осуществляется каждый день с предоставлением фотоотчётов о выполненных работах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля