Последние новости

Реклама

Мэрия Краснодара проинформировала В.Ф. Рашкина и С.П. Обухова о реализации программы «Формирование современной городской среды на 2017 год»

Пришел ответ из Администрации города Краснодара. Ранее депутат Государственной Думы VI созыва С.П. Обухов и депутат Государственной Думы VII созыва В.Ф. Рашкин просили их проинформировать о том, как планируется осуществлять программу «Формирование современной городской среды на 2017 год» на территории города Краснодара.
Вспомним, что ранее на сайте администрации города Краснодара была размещена информация, из которой следует, что город Краснодар планируется включить в программу по комплексному благоустройству парков и придомовых территорий многоквартирных домов

(http://krd.ru/novosti/glavnyenovosti/news_13042017_150406.htm).

С.П. Обухов и В.Ф. Рашкин поинтересовались у администрации города Краснодара о том, какие работы планируется выполнить в рамках указанной программы, а также какие парки и многоквартирные дома в неё включены.

05.06.2017 года в адрес Государственной Думы поступил ответ № 7649/01, из которого следует, что в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2017 год» планируется ряд работ по ремонту городских дорог и тротуаров, организация освещения общественных территорий, замена скамеек и урн для мусора, озеленение 5 парков и скверов, а также благоустройство придомовых территорий и подъездов 81 домовладения.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля