Последние новости

Реклама

В Евпатории отметят День Героев Отечества

В Евпатории отметят День Героев Отечества. Про это сообщает пресс-служба администрации города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В преддверии праздника, 7 декабря в 13:00 в детской библиотеке им. Ю. Гагарина пройдёт историко-биографический экскурс «Командир черных бушлатов», посвященный 115-летию капитана Н.В. Буслаева. Также в 16:00 центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает на вечер мужества, посвященный 110-летию лётчика-истребителя Эмир-Усеина Чалбаша «Приказ – и мы в полёт идём над огневой передовой…» также, в 16:00 в читальном зале Центральной библиотеки им. Пушкина произойдёт открытие II конкурса на лучшую экскурсию по Старому городу «Сыны России», цель которого — привлечь учащихся к изучению той части жизненного пути патриотов российского Отечества, которая неразрывно связана с Евпаторией», — сообщили в пресс-службе.

Также Евпаторийский краеведческий музей приглашает 7 декабря в 13:30 на урок мужества «Героя звание священно!», а в 15:00 Заозерненский центр культуры и досуга предлагает посетить видеопоказ «День Героев Отечества в России».

«9 декабря в 16.00 в зрительном зале Мирновского дома культуры и актовом зале МУП «Донузлав» пгт Новоозерное состоятся праздничные концерты «Слава героям», посвященные Дню Героев Отечества», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля