Последние новости

Реклама

День матери отметят в Евпатории

В этом году День матери будет отмечаться 25 ноября. Накануне праздника 22 ноября в 11-30 в Центральной детской библиотеке им. А. Макаренко произойдёт литературно-игровая программа «Разные дети живут на планете, но мам своих любят все дети на свете». Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

«26 ноября в 13:00 детская библиотека №9 (пгт Новоозерное) приглашает на праздничную программу «Ты одна такая – любимая, родная!». Арт-мастерская детской библиотеки №12 (пгт Мирный) ждет гостей в 15:00 на встречу «Мы подарок разноцветный подарить решили маме». Евпаторийский краеведческий музей 23 ноября в 13:00 для жителей и гостей города проводит устный журнал «Традиции семейного воспитания народов Крыма», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что 25 ноября с 12:00 до 14:00 жителей и гостей поселков Мирный и Новоозерное порадует праздничная программа «От сердца к сердцу». Концерты пройдут в залах Мирновского дома культуры и МУП «Донузлав».

СПРАВКА. Основанный президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, День Матери празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля