Последние новости

Реклама

Зима не застанет врасплох Керчь, — Бороздин

В Керчи в этом году зимнее содержание дорог ляжет на плечи МУП «ЖилсервисКерчь». Контракт был подписан 20 ноября, в рамках которого предприятием заготовлено 100 тонн пескосоляной смеси. Об этом сообщил глава администрации Сергей Бороздин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По сказанным им словам, на предприятии имеется необходимая снегоуборочная техника: две уборочные машины и трактор-погрузчик. Техника исправна, готова к работе. Составлены маршруты движения машин, которые будут заниматься посыпкой дорог. С началом снегопада и в гололед в первую очередь обрабатываются наиболее опасные участки городских дорог на подъемах, спусках, мостах, перекрестках, подходах к остановкам пассажирского транспорта.

«С наступлением зимы на предприятии организуют дежурство ответственных лиц и техники для обеспечения эффективного зимнего содержания дорог, поддержания бесперебойного и безопасного движения транспорта в любое время суток. Многое зависит от людей. Надеюсь, на ответственность и добросовестность коммунальщиков», — написал Бороздин на совей странице в соцсети.

Вспомним, автотрассу по Крымскому мосту подготовили к зиме

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля