Последние новости

Реклама

Сергей Карпов отметил важность организации дорожного движения в Керчи с увеличением транспортного потока

В Керчи 9 февраля прошло заседание по вопросу содержания и ремонта дорог, которые использует подрядчик, строящий автомобильные подходы к Крымскому мосту. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В совещании участвовали представители «Службы автомобильных дорог РК», компании «ВАД», и председатель Госкомитета дорожного хозяйства Крыма Сергей Карпов.

Участки дорог, которые использует подрядчик для перевозки грузов, относятся как к улично-дорожной сети Керчи, так и к региональной автодороге, которая проходит через город.

«Будет составлена схема движения грузового транспорта компании «ВАД, чтобы определить, какие дороги имеют возможность быть отремонтированы подрядчиком в рамках компенсации. Сергей Карпов акцентировал внимание на вопросе организации безопасности дорожного движения в городе в момент, когда увеличится транспортный поток. Совместно с ГИБДД будет составлена схема и установлены слабые места», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля