Последние новости

Реклама

Ансамбль танца «Керчаночка» привёз шесть кубков с фестиваля в столице Крыма Ансамбль танца «Керчаночка» принял участие в VII Международном Арт-Фестивале конкурсе хореографических коллективов «Кубок Ассоциации». Мероприятие прошло 24 ноября в столице Крыма (ДКП), сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом Керчь.ФМ сообщили руководители ансамбля.

Ансамбль танца «Керчаночка» представил четыре возрастные группы ансамбля (младшую; две средние и старшую) — каждая из которых исполнила по две своих наиболее ярких композиций.

В результате коллектив получил четыре диплома лауреата первой степени, два диплома лауреата второй степени, один дипломант первой степени и один дипломант второй степени, шесть больших кубков, медали и именные дипломы каждому ребенку по два диплома — в каждой номинации.

Грамотами и Благодарственными письмами были награждены Руководители — Гайворонская О.А. и Николаева Т.Е.

«Хочется выразить огромную Благодарность Родителям детей Ансамбля танца «Керчаночка» за помощь и поддержку, оказанную в поездке на Фестиваль.  Поздравляем наших детей с достойными наградами Лауреатов и Дипломантов! Творческая энергия не иссякает! Победы наших детей — что может быть лучше?!!! Гордимся Вами!!! Молодцы!!! Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти-вместе!!!!!!», — добавили организаторы

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля