Последние новости

Реклама

Керчане привезли дипломы с конкурса исполнителей на оркестровых инструментах Учащиеся «ДШИ им. Р.В. Сердюка» участвовали в I Открытом Региональном конкурсе исполнителей на оркестровых инструментах «Виртуозы Киммерии» в номинации «Духовые инструменты», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом Керчь.ФМ сказали в музыкальной школе.

В конкурсе участвовали города со всего восточного региона Республики Крым: Керчь, Феодосия, Старый Крым, Коктебель, Судак, а также город Саки.

Петр Гадайчук, воспитанник отдела духовых и ударных инструментов школы, в младшей группе получил звание Лауреата III степени. Это был дебют для Петра, который он с честью выдержал. Алеся Михайлик — не новичок в конкурсах такого уровня, в напряженной борьбе между многочисленных участников старшей группы заняла II место, став Лауреатом конкурса. Преподаватель школы Пшеничный Федор Викторович вложил немало сил в победу своих воспитанников.

В рамках конкурса проходило творческое соревнование между концертмейстерами школ эстетического воспитания. Ковисова Виктория Витальевна достойно представила школу, получив I место от профессионального жюри и стала Лауреатом конкурса. Также Ковисова В.В. приняла участие в конкурсе методических работ, которая была оценена высокой оценкой — I место и звание Лауреата.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля