Последние новости

Реклама

В январе-сентябре субсидии на возмещение оплаты жилого помещения и коммунальных услуг назначены 673 семьям, — Крымстат

В январе-сентябре 2018 года субсидии на возмещение оплаты жилого помещения и коммунальных услуг назначены 673 семьям на общую сумму 2,9 млн рублей. Про это сообщает пресс-служба Крымстата, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Две трети семей, получивших государственную дотацию, проживают в городских округах Симферополь, Красноперекопск, Керчь и Ялта. По состоянию на конец сентября 2018 года в списках на получение данной адресной помощи (с учетом выбывших семей) значилось 132 семьи или 270 человек, из них 77,8% проживает в семьях со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что по сравнению с аналогичным промежутком времени 2017 года среднемесячный размер назначенной субсидии на возмещение оплаты жилищно-коммунальных услуг в расчете на одну семью увеличился на 44,1% и составил 490 рублей.

«Уровень возмещения начисленных населению субсидий за счёт средств бюджета в январе-сентябре 2018 года составил 99,9%», — объяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля