Последние новости

Реклама

Керченские пограничники поймали на берегу Азовского моря браконьера Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали очередного браконьера. Про это сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, 20 ноября в акватории Азовского моря в районе с. Семеновка Ленинского района сотрудники Службы в Керчи обнаружили гражданин Российской Федерации 1965 г.р., который осуществлял вылов водных биологических ресурсов с берега с использованием запрещенных орудий лова (ставных сетей).

При задержанном выявлены 21 особь пиленгаса (из них 7 экземпляров выпущены в естественную среду обитания), общим весом более 7 килограммов, две сети общей длиной 80 метров и специальный резиновый комбинезон, с использованием которого осуществлялась постановка сетей.

В отношении браконьера составлены документы об административном правонарушении по части 2 статьи 8.17 КоАП РФ и назначено расследование, по завершении которого материалы будут переданы в Ленинский районный суд для рассмотрения дела по существу.

Санкция статьи предусматривает конфискацию орудий лова и крупный штраф.

Вспомним, керчанин незаконно выловил рыбу на 330 тыс рублей

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля