Последние новости

Реклама

В реальных условиях сутки родители вместе с полицией искали мальчика, который гулял поблизости от дома бабушки

В столице Крыма найден ушедший из дома несовершеннолетний. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В дежурную часть полиции обратился 45-летний местный житель с заявлением что его 13-летний сын ушёл из дома утром в школу и до настоящего времени не вернулся. Получив это сообщение, полицейские немедленно приступили к поиску ребенка. Были опрошены родственники, одноклассники, и друзья мальчика. Работники правоохранительных органов сразу же проверили автовокзалы, все въезды и выезды из города, отработали места концентрации молодежи. Благодаря проделанной работе сотрудников отдела и родителей беглеца удалось найти в течение суток в Симферопольском районе неподалёку от места проживания его бабушки», — сообщили в пресс-службе.

К счастью, за время нахождения вне опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении подростка совершено не было.

В пресс-службе подчеркнули, что мальчик был направлен родителям, с несовершеннолетним проведены профилактические беседы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля