Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение от 40-летней жительницы Сакского района о пропаже без вести её 17-летнего сына. Со слов заявительницы, несовершеннолетний ушел утром в школу и по окончании уроков не вернулся. Женщина также сообщила, что накануне между ними произошла ссора. Самостоятельные меры по поиску подростка результатов не принесли и было принято решение об обращении за помощью в полицию.

Оперативный дежурный оповестил о происшествии сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, все дежурные наряды полиции. На розыск пропавшего были ориентированы все органы внутренних дел Крыма.

Сотрудники полиции оперативно выехали на место происшествия, опросили заявительницу, соседей, одноклассников, односельчан, педагогов школы, в которой обучался подросток.

Предпринятые меры розыска позволили полицейским получить информацию о возможном местонахождении несовершеннолетнего. Для проверки инспекторы ПДН выехали в Симферополь. На железнодорожном вокзале крымской столицы стражи правопорядка и нашли пропавшего без вести подростка.

Было установлено, что за время отсутствия несовершеннолетнего вне дома в отношении него никаких противоправных деяний совершено не было.

Уже спустя два часа после обращения в полицию ушедший из дома несовершеннолетний был возвращен родителям.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля