Последние новости

Реклама

Под Керчью полиция нашла пропавшего подростка В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району, 14 апреля, поступило сообщение о пропаже 14-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Подросток ушел на занятия в школу из приюта г.Щелкино, где временно находился, и затем в приют не вернулся. Родители узнали о пропаже ребенка и сообщили в полицию.

На поиски несовершеннолетнего был ориентирован личный состав отдела полиции. Проводились рейды и отработки в местах наибольшего скопления молодежи, опрашивался круг друзей и знакомых разыскиваемого.

Спустя несколько часов после поступления заявления в полицию, сотрудники по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району нашли мальчика. Все это время он находился в поселке Ленино, гулял на спортивной площадке.

К счастью, никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетнего за время его нахождения вне дома совершено не было.

С юным беглецом правоохранители проводят профилактические беседы.

«Сотрудники полиции просят граждан не быть равнодушными, со вниманием относиться к детям, какие находятся на улице в вечернее и ночное время без сопровождения взрослых. Быть может, им нужна помощь. Случается, что жажда приключений юных путешественников может закончиться бедой».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля