Последние новости

Реклама

О Боге и значениях понятий Священного писания говорили студенты в Доме Дружбы народов

В «Доме дружбы народов» прошёл интерактивный семинар на тему «Гармонизация межнациональных отношений в молодёжной среде. Православная культура и современная молодёжь». Про это сообщает пресс-служба Дома, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В мероприятии участвовали студенты крымского филиала «Российского государственного университета правосудия», Таврической духовной семинарии, сотрудники ГБУ РК «Дом дружбы народов». Студенты активно участвовали в обсуждении таких тем, как «Понятие Бога в Православной вере», «История и значение понятий Священного писания». Оказалось, что многие вопросы, касающиеся религии, волнуют и интересуют крымскую молодёжь.

Студент III курса богословского отделения Таврической духовной семинарии Евгений Полютов с удовольствием отвечал на вопросы участников интерактива.

В конце мероприятия организаторы пришли к выводу, что подобные встречи способствуют духовному и нравственному воспитанию крымской молодёжи, приобщению подрастающего поколения к культурному богатству народов Крыма и решили продолжать организовывать дискуссии на духовно-просветительские темы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля