Последние новости

Реклама

С победы начала своё выступление на втором этапе студенческой лиги футбольная команда КФУ

Футбольная команда Крымского федерального университета с победы стартовала на втором этапе Национальной Студенческой Лиги. Про это сообщает пресс-служба команды, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Вот уже пятый сезон Национальная Студенческая Лига стабильно растет и вовлекает в свое движение все больше клубов. В этот день сражаются 16 лучших команд с разных уголков России в пяти турнирах, где выявляется один победитель. Команда Крымского федерального университета является единственной командой полуострова, которая старается показывать красивую игру, сплоченность и командный дух», — сообщает пресс-служба команды.

Подчёркивается, что в этом сезоне обновился состав, «теперь в команде лучшие игроки Крыма с огромным багажом опыта в спортивной сфере». На первом этапе, в Москве КФУ сразился с первыми своими соперниками: РЭУ им. Плеханова(Москва), КубГУ (Краснодар) и Смоленской государственной академией (Смоленск). По итогам этого этапа команда поднялась на 8 место в турнирной таблице.

Второй этап для КФУ стартовал 5 ноября в г. Орёл. КФУ на выезде сыграли с Орловским государственным университетом. В середине первого тайма команды обменялись точными ударами. У крымчан на 15-й минуте забил Длявер Нуридинов, а через пять минут счёт с пенальти сравнял Максим Серегин. Но в начале второго тайма крымчане забили, как оказалось, победный гол. Его автором стал Владимир Пшеничников.

Впереди у крымчан матчи с Южным федеральным университетом (Ростов-на-Дону) и Санкт-Петербургским государственным университетом технологии и дизайна (Санкт-Петербург).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля