Последние новости

Реклама

Симферополь. Команда Крымского федерального университета проведёт домашние матчи чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги России сезона-2015/2016. С 29 по 31 марта коллектив КФУ в посёлке Аграрное Симферопольского района примет соперников из трёх ВУЗов нашей страны, сообщает издание «Крыминформ».

29 марта крымчане сыграют с футболистами Московского физико-технического института (Долгопрудный, Московская область), 30-го числа – с противниками из Санкт-Петербургского политехнического университета (Санкт-Петербург), а в последний день марта – с представителями Южного федерального университета (Ростов-на-Дону).

В Национальной студенческой футбольной лиге выступают 16 команд высших учебных заведений из 13 городов страны. Состязание проводится с 9 сентября 2015 года по 31 мая 2016 года.

Чемпионат состоит из 15 туров, то есть каждый коллектив по разу встретится с каждым участником. После 9 туров лидирует ЮФУ (7 побед и 2 ничьи, 23 очка).

Сборная КФУ занимает последнюю, 16-ю строчку (2 ничьи и 7 поражений, 2 балла). В предыдущих матчах крымские футболисты сыграли 0:0 с СКФУ (Ставрополь) и 1:1 с КНИТУ-КАИ (Казань).

Команда СПбПУ с 12 зачётными пунктами сейчас располагается на 8-й позиции в таблице, а коллектив МФТИ с 8 очками – на 13-й.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля