Последние новости

Реклама

Симферополь. Команда Крымского федерального университета заработала две ничьи в 10-м и 11-м турах соревнований в Премьер-группе Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) сезона-2016/2017. В Санкт-Петербурге симферопольцы сыграли вничью с местным коллективом и с соперниками из Смоленска, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы НСФЛ, со сборной Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) крымчане разошлись миром – 1:1. На 11 минуте Денис Ситников вывел команду КФУ вперёд, но на 53-й Степан Жалобков сравнял результат.

Матч студентов Крымского федерального с футболистами Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (СГАФКСТ) завершился вничью 0:0.

Всего в Премьер-группе НСФЛ выступают 16 коллективов из учебных заведений разных регионов России.

Сейчас в общей турнирной таблице лидирует сборная Южного федерального университета (Ростов-на-Дону), СПбГУПТД располагается на второй строчке, СГАФКСТ – на третьей, а КФУ – на десятой.

Сезон в НСФЛ проводится с 20 сентября 2016 по 17 мая 2017 года.

Как рассказала пресс-служба НСФЛ, с состязаний снялась команда Чеченского государственного университета из Грозного. Причинами стали травмы шести игроков и дисквалификации десяти футболистов.

Вместо ЧГУ в рамках подготовки к следующему сезону будет выступать (вне зачёта) футбольная команда Севастопольского государственного университета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля