Последние новости

Реклама

71-летняя крымчанка пострадала в ДТП на трассе «Симферополь-Феодосия»Так, 28 октября, в 12:20, оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на 53 км. автодороги «Симферополь – Феодосия» произошло дорожно-транспортное происшествие, передаёт пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По прибытии спасателей был установлен факт, что водитель автомобиля «Skoda Oktavia», двигаясь в сторону Симферополя не справился с управлением и опрокинул автомобиль в кювет. Сотрудники «КРЫМ-СПАС» посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента (ГАСИ) провели деблокацию пострадавшей пассажирки 1947 г.р., которая оказалась зажата в автомобиле и передали сотрудникам скорой медицинской помощи, затем женщина была доставлена в Белогорскую ЦРБ. Водитель в помощи не нуждался. Также, на месте ДТП спасателями были предприняты все необходимые меры по противопожарной безопасности.

Со слов Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с начала 2018 года спасатели «КРЫМ-СПАС» более 130 раз привлекались к ликвидации последствий ДТП, в результате этого была оказана помощь 171 человеку.

«Сотрудники МЧС Республики Крым призывают автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-или маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности» — добавил Министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля