Последние новости

Реклама

Крымские спасатели ликвидировали последствия ДТП в пгт. Приморский

  Специалисты Федеральной противопожарной службы по Республике Крым совместно с с отрудниками ГКУ РК «Пожарная охрана» провели ликвидацию последствий дорожно-транспортногопроисшествия, которое произошло в пгт. Приморский сегодня в ночное время с участием  «Renault Kangoo».

   Так, сообщение о дорожном инциденте поступило в службу спасения в  01:05 час.  К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники  20-й пожарно-спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда ФПС по РК и ПЧ 115 «Пожарная охрана РК» пгт. Приморский.

    По прибытии спасатели выяснили, что водитель «Renault Kangoo» в тёмное время суток не справился с управлением и допустил столкновение с опорами электропередач, вследствие чего опора сорвалась вниз, и транспортное средство повисло на проводах.

  Сотрудники чрезвычайного ведомства, с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций, в течение 3-х часов обеспечивали безопасность места происшествия до полного отключения линий электропередач. Водителю, 1977 г.р., была оказана психологическая помощь. От медицинской помощи мужчина отказался.

   Спасатели МЧС России призывают автомобилистов к выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-или маневра, кроме того, не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

    Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь иных людей и Ваша собственная!


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля