Последние новости

Реклама

«Daewoo Matiz», покорёженный при ДТП, пришлось вскрывать специнструментом, чтобы спасти водителя

Накануне на участке автодороги Славное – Котовское, в районе поворота на с. Рылевка произошло дорожно-транспортное происшествие. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники службы ГУ МЧС России по Республике Крым, экипаж ГИБДД и бригада «Экстренной медицинской помощи», сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По прибытию стало как известно, водитель автомобиля «Daewoo Matiz» не справился с управлением, поэтому допустил  съезд транспортного средства в кювет. Из-за сильной деформации кузова водитель не мог самостоятельно покинуть транспортное средство. Так, с использованием аварийно-спасательного инструмента спасатели провели работы по деблокации пострадавшего. Водитель 1984 г.р., был доставлен в Раздольненскую районную больницу для дальнейшей госпитализации.

Главное управление МЧС России по Республике Крым совместно с управлением ГИБДД, призывают автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля