Последние новости

Реклама

Автомобиль «ГАЗель» упал с моста на трассе «Симферополь-Феодосия»19 сентября в районе с. Грушевка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей. Про это сообщили в прес-службе МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По прибытии, спасатели выяснили, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Mercedes-Benz Atego» и «ГАЗель Next», в результате которого автомобиль «ГАЗель» опрокинулся за пределы проезжей части и упал с моста. Пострадавший с травмами различной степени тяжести был направлен сотрудникам СМП, после госпитализирован в Судакскую городскую больницу. Водитель «Mercedes» от госпитализации отказался. Причины ДТП выясняют эксперты.

«МЧС Республики Крым напоминает всем жителям и гостям полуострова про необходимость строго соблюдать ПДД и быть очень внимательными и осторожными в пути. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-или манёвра, кроме того, не забывайте пользоваться ремнями безопасности», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля