Последние новости

Реклама

Трое симферопольцев избили и ограбили нового знакомого

В дежурную часть полиции Симферополя поступило сообщение от 25-летнего гражданина что трое неизвестных, с которыми он познакомился в одном из клубов, нанесли ему телесные повреждения и открыто похитили денежные средства в сумме 15 тысяч рублей. Про это сообщает пресс-служба УМВД России по Симферополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По подозрению в совершении грабежа были задержаны 19, 20 и 25-летние жители Симферопольского района. По словам задержанных, находясь в одном из увеселительных заведений, они познакомились с молодым человеком, у которого при себе оказалась большая сумма денег. Выйдя покурить на улицу, подозреваемые нанесли новому знакомому несколько ударов и похитили денежные средства. Оставив потерпевшего лежать поблизости от клуба, бандиты продолжили веселиться в другом месте.

Открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля