Последние новости

Реклама

В «Ночь искусств» в Ливадии вспомнят о правлении Александра III и сыграет Камерный оркестр

В Ливадийском дворце 4 ноября пройдёт ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Про это сообщает пресс-служба музея, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Девиз «Искусство объединяет» как никогда станет актуальным для музея. В этом году музыканты и деятели киноиндустрии поделятся своими навыками и представят гостям насыщенную творческую программу», — говорится в сообщении.

В 18 часов в Музыкальном салоне дворца произойдёт творческая встреча с организаторами фестиваля кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир» (Севастополь) Еленой Иваниченко и Майком Львовски. Гости музея узнают подробнее о фестивале, участниках, целях и задачах. После беседы произойдёт показ избранных кинопроизведений, в их числе – документальный фильм о правлении Царя-Миротворца Александра III, посвященного дню памяти императора.

В 20 часов в Белом зале Ливадийского дворца для гостей и жителей города будет представлена интересная концертная программа. На творческом вечере прозвучат музыкальные произведения в исполнении Камерного оркестра Крымской государственной филармонии (руководитель и дирижер – Денис Карлов, лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей) и мужской капеллы «Благовест» (Нижний Новгород) – лауреата I степени на международных конкурсах в Испании (2001), России (2003), Франции (2003) и Чехии (2007), получившей гран-при на всероссийском конкурсе (2006).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля