Последние новости

Реклама

В Дежурную часть МВД по Республике Крым по «телефону доверия» от жителей крымской столицы поступил сигнал о том, что по Проспекту Победы на большой скорости движется автомобиль «Хонда Аккорд» серого цвета, водитель которого, как говорит очевидцев, имеет все признаки опьянения. По словам заявителей, неадекватный водитель создает аварийные ситуации на дороге и совершает непредсказуемые маневры.

Для проверки поступившей информации и предотвращения правонарушения в район предполагаемого нахождения подозрительной машины были направлены два инспектора ДПС – капитан полиции Владимир Курабцев и младший лейтенант полиции Денис Денисюк. Усилиями дорожных полицейских Хонда была остановлена в самом центре города. В ходе задержания водителя по внешним первичным признакам было обнаружено, что он предположительно находится под воздействием наркотических средств.

Проведенное медицинское освидетельствование, сразу же проведенное в наркодиспансере, подтвердило факт наркотического опьянения.

 В отношении 25-летнего местного жителя возбуждено административное производство.

По инициативе Министра внутренних дел по Республике Крым двум инспекторам, которые сумели предупредить непредсказуемые последствия на дорогах Симферополя, объявлена благодарность.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля