Последние новости

Реклама

«Крымский мост. Сделано с любовью!»: Киновед сообщил о первых впечатлениях зрителей о фильме

Первыми зрителями нового фильма Тиграна Кеосаяна «Крымский мост. Сделано с любовью!» о стройке в Керченском проливе стали ялтинцы и гости Международного кинофестиваля «Евразийский мост». Как сообщил ТАСС глава Гильдии киноведов и кинокритиков Союза кинематографистов РФ Кирилл Разлогов, картина публике понравилась, передаёт «Крымское информационное агентство».

В российский прокат она выйдет 1 ноября.

«Зрители смотрели фильм с интересом, он им явно понравился. Правильная идея была показать картину в Крыму», — сообщил Разлогов.

Со слов киноведа, новая картина Кеосаяна — типичный пример фильма, который делался по заказу государства.

«Он сделан талантливыми людьми, с большими техническими возможностями, с известными актерами, — считает Разлогов. — Создатели фильма пробовали соединить современную историю с Крымским мостом с личными историями персонажей».

«То, что мне и вправду понравилось — это пролог про военное время, там все очень трогательно, — поделился кинокритик. — Сценарий немножко рассыпается, иногда трудно следить за перипетиями».

В основных ролях в фильме — Алексей Демидов, Екатерина Шпица, Артём Ткаченко, Сергей Никоненко, Юрий Стоянов, Ирина Розанова, а также другие. Один из сценаристов фильма — Маргарита Симоньян.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля