Последние новости

Реклама

Что вы говорите про меры? В Крыму находится делегация из США
В Крым прибыла делегация американских общественников, сообщает РИА Новости ссылаясь на одного из организаторов их приезда Валентина Козубского, сообщает издание «Новоросс. info».

«Делегация из США в составе четырех человек прибыла в Крым. Официальная часть визита начнётся 6 сентября. Они приехали с желанием увидеть реальную обстановку на полуострове и донести правду о жизни крымчан у себя на родине», — сказал Козубский. По сказанным им словам, в состав делегации вошли представили американской организации «Центр гражданских инициатив».

Официальная часть программы начнётся с визиты американцами детского дома «Надежда» в Симферополе. После чего американская делегация встретится с представителями крымского парламента. Также, запланирована экскурсионная программа по знаковым местам полуострова, среди них посещение Ливадийского дворца. Кроме Симферополя и Ялты, делегация также посетит город федерального значения Севастополь. Завершится визит 9 сентября.

Вспомним, президент России Владимир Путин в ходе российско-американских переговоров в Хельсинки заявил, что вопрос о территориальной принадлежности Крыма закрыт для обсуждения. Заметим, что 14 июня ресурс BuzzFeed News ссылаясь на дипломатический источник сообщил, что Трамп на саммите лидеров стран «Большой семерки» (G7) заявил, что Крым принадлежит России, поскольку каждый житель полуострова говорит по-русски. Позднее президент США не исключил признание Крыма российским и отмену санкций против РФ. Об этом он заявил, выступая перед журналистами на борту номер один по пути в Нью-Джерси. Об этом стало известно 30 июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля