Последние новости

Реклама

Симферополь. Житель Симферополя рано утром разъезжал на внедорожнике по центральной аллее Детского парка. Об этом Крыминформу в этот день сообщила исполняющая обязанности директора парка Диана Первушина, сообщает издание «Крыминформ».

«Инцидент произошёл в этот день, ориентировочно в 8.30. Мужчина заехал на джипе на Центральную аллею парка и припарковался у знаменитого дуба. Вероятно, он нашел путь между деревьев по зеленой зоне, потому, что все подъездные дороги к этому месту перекрыты. По виду мужчина был нетрезв», – сообщила Первушина.

Со слов и.о. директора парка, мужчина уточнил свой поступок желанием исполнить мечту. «Мужчина никак не представился. Он сказал, что это его мечта – поездить на автомобиле по Детскому парку и выпить здесь кофе. Мужчина стоял, пил кофе, фотографировался и просил нас его сфотографировать», – добавила Первушина.

Сотрудники парка сразу вызвали на место наряд полиции и ГИБДД. Как сказала Первушина, работники правоохранительных органов приехали не сразу. До приезда силовиков сотрудники парка уговаривали мужчину припарковать автомобиль на специально отведенное для этого место. «Полицию вызвали, она приехала не сразу. С горем пополам мужчину перепарковали. Утром в парке гуляет очень много родителей с маленькими детьми в колясках, и нахождение автомобиля на прогулочной аллее было просто небезопасно для наших посетителей», – заключила Первушина.

По её информации, сейчас сотрудники органов правопорядка находятся на территории Детского парка и составляют протокол по факту происшествия.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля