Последние новости

Реклама

В некоторых симферопольских домах по-прежнему нет отопления

На сегодняшний день в крымской столице отопление жилого фонда коммунальной формы собственности обеспечивается на самом деле в полном объеме.

Об этом сообщил вице-мэр Валерий СКУРАТОВСКИЙ, передаёт пресс-центр Симферопольского горсовета.

«Городские власти держат на постоянном контроле вопрос подачи тепла в дома симферопольцев. Сейчас отапливаются 99% объектов жилого фонда: 269 домов Центрального района, 299 домов Железнодорожного района и 432 дома Киевского района крымской столицы», — отметил он.

При этом он уточнил, что в связи с порывами на теплотрассах работа систем центрального отопления приостановлена в жилых домах по улицам Пушкина, 2/2, Бетховена, 88 и 111, Лескова, 45, проспекту Кирова, 26 и Вернадского, 145.

«Продолжается капитальный ремонт внутридомовых теплосетей по улице Шполянская, 6, при этом третий и четвертый подъезды дома уже отапливаются. Все неисправности устраняются в кратчайшие сроки», — пояснил заместитель городского головы.

Он также добавил, что в случае возникновении аварийных ситуаций на теплосетях следует обращаться в АП «Крымтеплокоммунэнерго» по телефону 79-10-70.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля