Последние новости

Реклама

Симферополь. Публичное акционерное общество «Газпром» проведёт в Алуште девятую международную конференцию «Обслуживание и ремонт главных фондов ПАО «Газпром». Информация размещена на портале госзакупок и на сайте организатора конференции, сообщает издание «Крыминформ».

Конкурс на оказание услуг по доставке своих представителей на конференцию через сайт госзакупок объявили уже несколько дочерних предприятий «Газпрома». Из документов следует, что международная конференция будет проходить в Алуште в отеле Riviera Sunrise в промежуток времени с 24 по 28 сентября.

Предыдущая аналогичная конференцию проходила в Сочи с 9 по 14 октября 2016 года в отеле Radisson. В конференции участвовали более 190 высококвалифицированных специалистов, представляющих все дочерние эксплуатирующие общества ПАО «Газпром» и иностранные партнёры компании.

На конференции обсуждали организацию ремонта и технического обслуживания объектов добычи, транспортировки и переработки газа, совершенствование нормативной базы, технических средств, технологий производства ремонтно-восстановительных работ. Всего было заслушано 93 доклада.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля