Последние новости

Реклама

Симферополь. Акционерное общество «Башкоммунэнерго» намерено отремонтировать Дом культуры в Белогорске за 10,3 млн рублей. Это следует из документов, размещённых на портале госзакупок, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно размещённой на сайте информации, «Башкоммунэнерго» объявил конкурс на поиск генерального подрядчика для капитального ремонта Дома культуры в Белогорске (Крым) с составлением проектно-сметной документации и прохождением экспертизы достоверности сметной стоимости. «Башкоммунэнерго» выступает заказчиком, а финансирование выделит Фонд социальных целевых программ Башкирии.

Из технического задания следует, что строителям предстоит отремонтировать санузел, возвести козырёк с витражами, обновить фасад здания, капитально отремонтировать балкон и большой зал Дома культуры, в том числе заменить в нём пол и потолок. Кроме этого, будет отремонтирован холл здания.

АО «Башкоммунэнерго» принадлежит Республике Башкортостан. Его учредителем является министерство земельных и имущественных отношений республики. Фонд социальных целевых программ Башкирии оплачивает социальные некоммерческие проекты, для примера, строит и ремонтируют больницы, школы, детские сады, а также другие социальные объекты, проводит благотворительные акции. В фонд перечисляют благотворительные средства крупные промышленные предприятия Башкирии.

Республика Башкортостан взяла шефство над Белогорским районом Крыма в 2014 году. За благотворительные средства, собранные в Башкирии, в Белогорском районе были отремонтированы десятки соцобъектов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля