Последние новости

Реклама

Симферополь. Общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Ухта» планирует летом оздоровить в Крыму 160 своих сотрудников и 200 детей сотрудников. Информация о проведении соответствующих открытых запросов предложений в электронной форме размещена на официальном портале госзакупок РФ, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно условиям госконтрактов, на предоставление комплекса туристических услуг по оздоровительному отдыху в Республике Крым для 160 работников предприятия и 200 детей работников выделено 48,03 млн руб. При этом местом оздоровления выбран Бахчисарайский район Крыма – оздоровительное учреждение для взрослых и детский лагерь должны располагаться в поселке Песчаное.

Исполнитель госконтракта по оздоровлению сотрудников «Газпрома» должен будет оказывать услуги с 1 мая по 31 декабря 2016 года. Необходимо организовать 5 заездов, продолжительность каждого из которых составит 21 день. Оздоровление детей сотрудников предприятия должно начаться с 1 июня. По условиям заказчика, необходимо организовать 4 заезда продолжительностью 21 день каждый.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля