Последние новости

Реклама

Ялтинский пожар чудом не уничтожил виноградники «Массандры»

Крупный лесной пожар, который произошёл в Ялте, едва не уничтожил виноградники предприятия «Массандра». Об этом на своеё странице в Facebook написала генеральный директор предприятия Янина Павленко, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На этих выходных от пожара чудом не пострадали виноградники «Массандры» в филиале Ливадия. Огонь подошел вплотную к посадкам каберне! К счастью, обошлось без потерь», — написала Павленко.

Она выразила огромную благодарность сотрудникам МЧС, которые, «учитывая чудовищную в эти дни нагрузку, отреагировали оперативно и остановили огонь».

«Ялтинцы и гости нашего чудесного города!!! Мы все переживаем очень тревожные дни, наблюдая за пожаром в ущелье Уч-Кош! Ещё раз призываю в данный пожароопасный промежуток времени бережнее относиться к нашему ДОМУ!!! Не бросайте окурки, не разводите костры, не оставляйте после себя мусор, особенно бутылки, которые имеют возможность сработать, как линзы! Очень больно наблюдать пепелище вместо зелени», — добавила Павленко (стилистика сохранена — прим.),

Пожар в урочище Уч-Кош удалось локализовать >

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля