Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Керчи от местного жителя поступило сообщение об угоне автомобиля. Транспортное средство было похищено со двора многоэтажного дома одного из районов г. Керчи. По приезду на место происшествия полицейскими местонахождение похищенного автомобиля было установлено неподалёку от места проживания потерпевшего.

 В ходе оперативно-розыскных компаний оперуполномоченными было обнаружено, что в ночное время 42-летний мужчина, увидев автомобиль с незакрытой дверью, попробовал различными способами запустить двигатель и уехать на нем домой. После неудачных попыток бандит бросил транспортное средство неподалеку от места происшествия.

 Подозреваемый в совершении преступления дал признательные показания, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Транспортное средство возвращено законному владельцу.

 Отделом дознания отдела полиции №3 УМВД России по г. Керчи открыто уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)). Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - лишение свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля