Последние новости

Реклама

Симферополь. Популярная российская певица Полина Гагарина выступит с концертом в Ялте в ближайшую субботу. Как рассказал Крыминформу руководитель компании Inconcert Игорь Нескубин, шоу произойдёт в концертном зале «Юбилейный», сообщает издание «Крыминформ».

«Уже в данную субботу, 11 августа, в Ялте выступит одна из лучших певиц современности – Полина Гагарина. Это будет масштабное шоу с участием камерного оркестра, танцевального балета и множества 3D спецэффектов», – рассказал Нескубин.

Он заметил, что организаторы концерта специально запланировали событие в день большого праздника – 180-летнего юбилея Ялты. «Жители Крыма и гости полуострова смогут в данный день насладиться сразу двумя событиями, – добавил Нескубин. – Для тех, кому неудобно возвращаться после концерта домой, организованы автобусные трансферы в Симферополь и Севастополь».

Также, организаторы концерта разместили видеоприглашение Гагариной на концерт в Ялте. «Дорогие друзья, 11 августа, Ялта, концертный зал «Юбилейный». Я приеду к вам со своей сольной программой. Не пропустите. Я вас очень всех жду», – обратилась к крымчанам артистка.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля