Последние новости

Реклама

Праздники не заканчиваются! Впереди ещё Старый Новый год — уникальное «изобретение» нашей страны. «Крымская газета» расскажет, как отметить этот день в Крыму, сообщает издание «Крымская газета».

Крымская государственная филармония организует бал-концерт академического симфонического оркестра. Сначала в фойе гости смогут станцевать вальс, полонез, мазурку и танго в исполнении камерного симфонического оркестра. Перед присутствующими выступят танцоры-профессионалы, какие также проведут мастер-классы.

Затем гости перейдут в концертный зал, где для них выступит симфонический оркестр. В программе — новогодние композиции и шедевры мировой классики.

13 января, Севастополь

Место: Центре культуры и искусств (ул. Ленина, 25).

Время: 17:00.

14 января, Симферополь

Место: Государственный академический музыкальный театр Республики Крым (пр. Кирова, 17)

Время: 18:00.

Ещё один концерт-бал 13 января проведёт Ялтинский театр духовой музыки.

Духовой оркестр в камерной атмосфере сыграет традиционные танго, вальс, полька, падеграс, краковяк.

Место: Ялтинский центр культуры (ул. Руданского, 8)

Время: 16:00

Вход свободный.


Поучаствовать в народных гуляниях

Как сообщили в управлении культуры Алуштинской администрации, в центре города 14 января пройдёт праздник «Старый добрый Новый год», в программе которого — конкурсы, песни, частушки и колядки. Также жители и гости города смогут приобрести сувениры и лакомства, кроме того, попробовать свои силы на спортивной площадке.

Место: Площадь Советская

Время: 12:00

Посетить музей

В Судакском городском музее «Дача Функа» (г. Судак, ул.Ушакова, 1) 14 января произойдёт праздник для всех желающих. Как уверяют организаторы, гостей ждут святочные гадания, игры, чай и хорошая компания.

Время: 15:30

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля