Последние новости

Реклама

Во второй половине 2018 года ремонт пройдёт на 9 улицах Симферополя из карты убитых дорог ОНФ

По результатам взаимодействия ОНФ с городской администрацией Симферополя 9 улиц (12 участков дорог) вошли в планы текущего ремонта на вторую половину 2018 года. Про это сообщает пресс-службу ОНФ по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ОНФ напомнили, что создания проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Симферополе активно проходит с момента запуска проекта. Горожане активно голосуют за топ убитых дорог и буквально каждый день сообщают об убитых дорогах и единичных нарушениях целостности дорожного полотна. По результатам взаимодействия экспертов ОНФ с городской администрацией ещё часть нанесенных дорог будет отремонтирована до конца этого года.

В свою очередь администрация Симферополя рассказала, что на нанесённых на карту проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» городских улицах пройдёт текущий ремонт в 3-4 квартале 2018 г.

Так, отремонтировано горячим асфальтом будет 600 кв. м. дороги по улице Ростовской, 1700 кв. м. дороги по улице Буденного, 250 кв. м. по улице 1-й Конной Армии, 650 кв. м. по улице Мате Залки, 2442 кв. м. по улице Москалева, 650 кв. м. по улице Ушакова, 950 кв. м. по улице Ракетной, 850 кв. м. по улице Трансформаторной. Ещё 190 кв. м. будут отремонтированы струйно-инъекционным методом на улице Леси Украинки.

«Проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» продолжает демонстрировать свою актуальность для Крыма. Жители Симферополя ждут качественного ремонта дорог и, безусловно, при соблюдении технологий ремонт горячим асфальтом позволит безопасно и свободно ездить по отремонтированным улицам. Наши эксперты будут держать работы на общественном контроле», — отметила руководитель регионального исполкома ОНФ Алла Вертинская.

В самом ближайшем времени общественники запланировали провести мониторинг проведенных работ по ремонту на улицах крымских городов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля