Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым подвели итоги регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса фоторабот «Открытый взгляд», организованного под эгидой Министерства внутренних дел России.

В фотоконкурсе традиционно принимают участие действующие сотрудники органов внутренних дел России, кроме того, ветераны МВД России. В Республике Крым в этом году в качестве конкурсантов завился 21 участник. Всего от претендентов в отборочную комиссию поступило несколько десятков фотографий, отражающих повседневную работу стражей порядка. Работы выдвигаются в рамках конкурсных номинаций «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Полиция глазами общества», «Спортивная фотография», «На шутливой волне», кроме того в жанрах «Портрет» и «Пейзаж».

Лучшие работы крымских авторов, занявшие первые места в своих номинациях, направлены в Департамент государственной служба и кадров МВД России.

Фотоконкурс «Открытый взгляд» проводится в целях культурно-эстетического воспитания сотрудников МВД России, повышения престижа службы в органах внутренних дел, формирования позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел, кроме того, укрепления доверия к ним. В 2018 году крымчане принимают в нем участие уже в пятый раз.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля