Последние новости

Реклама

УМВД России по г. Севастополю приглашает принять участие сотрудников полиции и членов их семей в фотоконкурсе «Открытый взгляд».

Свои работы просим направить до 10 июня в ОРЛС УМВД России по г. Севастополю (г. Севастополь, пл. Восставших 6, каб. 312).

Конкурс проводится в целях повышения престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Первый этап фотоконкурса будет проходить до 30 июня 2017 года.

Фотоконкурс «Открытый взгляд» проводится в номинациях:

- гражданственность и патриотизм (фоторепортажи о мероприятиях, посвященных праздничным и памятным датам в истории России и Министерства и иным знаменательным событиям);

- наша профессия (фотографии о деятельности органов внутренних дел и подразделений внутренних войск);

- портрет;

- пейзаж;

- спортивная фотография;

- макрофотография;

- полиция глазами общества.

В номинации "Полиция глазами общества" участвуют фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты средств массовой информации, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.

Основные задачи конкурса:

развитие исторических традиций органов внутренних дел Российской Федерации, увеличение ответственности личного состава за выполнение служебного долга;

формирование положительного образа сотрудника органов внутренних дел – защитника правопорядка;

увеличение престижа службы в органах внутренних дел республики;

развитие и увеличение художественного уровня творчества фотографов из числа сотрудников органов внутренних дел;

совершенствование форм и методов взаимодействия органов внутренних дел с учреждениями культуры, общественными организациями, творческими союзами и средствами массовой информации.

Оценка конкурсных фоторабот и определение победителей фотоконкурса УМВД Росии по г. Севастополю «Открытый взгляд» возлагаются на конкурсную комиссию.

Подробнее ознакомиться с положением конкурса можно в ОРЛС УМВД России по г. Севастополю или по ссылке http://www.alppp.ru/law/bezopasnost-i-ohrana-pravoporjadka/20/prikaz-mvd-rf-ot-13-10-2008--880.html

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля