Последние новости

Реклама

Симферополь. Двое взрослых и малолетний ребенок погибли сегодня в ночное время при лобовом столкновении двух легковых автомобилей на трассе Симферополь – Феодосия – Керчь в Белогорском районе. Данную информацию Крыминформу подтвердили в республиканском МВД, сообщает издание «Крыминформ».

«ДТП с участием двух единиц легкового транспорта произошло около часа ночи. Один из автомобилей допустил выезд на полосу встречного движения, поэтому три человека погибли, один пострадал», –рассказал представитель МВД Крыма.

По информации пользователей соцсетей, ДТП произошло на трассе Симферополь – Феодосия – Керчь в районе посёлка Крымская Роза Белогорского района. В аварии пострадали автомобили Skoda и «Лада Гранта», которая и выехала на полосу встречного движения. В «Ладе» погибли водитель и его пассажирка. В Skoda погибла девочка, которой не исполнилось и года. При этом водитель автомобиля не пострадал, а его пассажир была доставлена в Белогорскую ЦРБ с переломом плеча и сотрясением головного мозга.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля